Найдите по формуле пути S= V T значение S, если: A) v=9 1/2 км/ч, t =9 1/2 ч Б) v =3 3/5 м/мин, t=5/6 мин

Найдите по формуле пути S= V T значение S, если: A) v=9 1/2 км/ч, t =9 1/2 ч Б) v =3 3/5 м/мин, t=5/6 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)S=Vt=9 1/2*9 1/2= (19*19)/(2*2)=361/4=90.25км Б)S=Vt=3 3/5*5/6=(18*5)/(5*6)=3м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы