Найдите по формуле s= Vt: a) путь s, если v=12 км/с и t=45 б) время t, если s= 1372 км и v=98 км/я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)S=12*45=540 б)T=1372/98=14
Гость
а) s=12*45                                                                                                                        s=540                                                                                                                    б) а здесь получится t=s:v                                                                                             t=1372 : 98                                                                                                                    t=14