Найдите подлежащее и сказуемое "в саду пахло ночным холодом" "долго мне не спалось" не выпито всластьродниковой воды,не куплено впрок обручальных колец"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пахло 2) не спаслось 3)не выпить, не куплено
Гость
В саду пахло ночным холодом-(Что делало?)Пахло сказуемое подлежащего  нет) Долго мне не спалось-подлежащее мне-подлежащее,не спалось-сказуемое Не выпито власть родниковой воды,не куплено впрок обручальных колец-Подлежащее-Власть,сказуемое не выпито,не куплено. Проверенно