Найдите подлежащие и сказуемое этого предложения:Путь в лесах-это километры тишины,безветрия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь - подлежащее. Километры - сказуемое. Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Гость
Путь в лесах - это километры тишины,безветрия.  ____                        _________                                                                         _________