НАЙДИТЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ,УКАЖИТЕ СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ.1 Жил старик со своею старухою у самого синего моря . 2 Домашние Настю к себе не требовали.3 Многое изменилось в хуторе.4 Все живое спряталось от зноя.5 На площади куч...

НАЙДИТЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ,УКАЖИТЕ СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ.1 Жил старик со своею старухою у самого синего моря . 2 Домашние Настю к себе не требовали.3 Многое изменилось в хуторе.4 Все живое спряталось от зноя.5 На площади куча народа стояла.6 На ступеньках сидело двое незнакомых людей. 7 Выгонять перед вечером и пригонять на утренней заре табун - большой праздник для крестьянских мальчишек.8 Маша с летчиком медленно пошли по росе.9 Ещё много времени осталось до первого лепета , до первых шорохов и шелестов утра, до первых росинок зари.10 Уже более трех часов протекло с тех пор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старик . домашние . - . все. куча народа.
Гость
1.старик_подл.,выр.существ. 2.домашние_подл.,выр.прил. 3.многое_подл.,выр.наречием 4.всё_подл. 5.куча_подл.выр сущ. 6.двое_подл.выр.числит. 7.праздник_подл.выр.сущ. 8.маша-подл.выр.сущ. 9. 10._не знаю