Найдите полный текст стихотворного переложения новеллы В.А.Жуковским.Прочитайте его,сравните с прозаическим переводом новеллы.В чём различие характеров персонажей в стихотворном и прозаических переводах?Какие способы выражения ...

Найдите полный текст стихотворного переложения новеллы В.А.Жуковским.Прочитайте его,сравните с прозаическим переводом новеллы.В чём различие характеров персонажей в стихотворном и прозаических переводах?Какие способы выражения авторского отношения к персонажу используют поэт и прозаик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеры не особо меняются из-за перевода.Поэт использует эпитеты,метафоры и сравнения.