Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. 1)демократия 2)тоталитарное общ

Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. 1)демократия 2)тоталитарное общ ество 3)политический режим 4)авторитарное государство 5)диктатура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ на этот вопрос это цифра 3 - политический режим