Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. Обоснуйте свой выбор. 1) Получ

Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. Обоснуйте свой выбор. 1) Получ ение образования; 2) карьерный рост; 3) социальная мобильность; 4) понижение по службе; 5) изменение статуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальная мобильность. Потому что все остальное есть перемещение из одногокласса в другой, из одного слоя в другой.