Найдите  понятие,  которое  является  обобщающим  для  всех  остальных понятий  представленного  ниже  ряда,  и  запишите  цифру,  под  которой  оно указано. 1) Стремления;  2) направленность  личности;  3) установки;  4) интер...

Найдите  понятие,  которое  является  обобщающим  для  всех  остальных понятий  представленного  ниже  ряда,  и  запишите  цифру,  под  которой  оно указано.  1) Стремления;  2) направленность  личности;  3) установки;  4) интересы; 5) потребности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Направленность личности