Найдите понятие котрое является обобщающими для всех остальных 1)безвозмездные выплаты стипендий 2)государственные меры соц.поддержки 3)установление минимального размера оплаты труда4) обеспечение льготных условий доя ведени...

Найдите понятие котрое является обобщающими для всех остальных 1)безвозмездные выплаты стипендий 2)государственные меры соц.поддержки 3)установление минимального размера оплаты труда4) обеспечение льготных условий доя ведения малого и среднего бизнеса 5)пособия по безработице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2, скорее всего:)