Найдите пожалуйста глаголы совершенного вида в стхотворении: Жил в квартире Таракан, В щели у порога. Никого он не кусал, Никого не трогал, Не царапал никого, Не щипал, не жалил, И домашние его Очень уважали. Так и прожил Тарак...

Найдите пожалуйста глаголы совершенного вида в стхотворении: Жил в квартире Таракан, В щели у порога. Никого он не кусал, Никого не трогал, Не царапал никого, Не щипал, не жалил, И домашние его Очень уважали. Так и прожил Таракан Жизнь со всеми в мире. ...Но вдруг люди завелись У него в квартире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прожил завелись-соверш вид все остальные несов вид