Найдите пожалуйста название стихотварении автор Генрих Сапгир.Где ты,Лисонька,Гуляла (...)Что ты,Лисонька,Видала (...)Я гулялаНа лугу,Там увиделаЛягу...Забралась в лесную глушь,Там увидела лягуш...Прибежала на речушку,УвиделаТа...
Найдите пожалуйста название стихотварении автор Генрих Сапгир.
Где ты,
Лисонька,
Гуляла (...)
Что ты,
Лисонька,
Видала (...)
Я гуляла
На лугу,
Там увидела
Лягу...
Забралась в лесную глушь,
Там увидела лягуш...
Прибежала на речушку,
Увидела
Там
...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Называется лисонька.в сборнике по крайне мере так
Гость
Это стихотворение Сапгира даже в сборнике стихов без названия. Просто напечатана первая строка этого стиха. Думаю это и есть название.