Найдите пожалуйста орфографическую ошибку: 1) бедность не порок. 2) Мне не здоровилось, оттого я и не пришел. 3) Не пенится море, не плещет волна, деревья листами не движут. 4) Никогда не беритесь за последующее, не усвоив пред...

Найдите пожалуйста орфографическую ошибку: 1) бедность не порок. 2) Мне не здоровилось, оттого я и не пришел. 3) Не пенится море, не плещет волна, деревья листами не движут. 4) Никогда не беритесь за последующее, не усвоив предыдущего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашла только в первом. 1) бедность - не порок.