Найдите пожалуйста суффиксы слов(ученик,ученица учитель учительница успеваемость повторение посещаемость дневник изложение сочинение учебник отличница) помогите))
Ответ(ы) на вопрос:
Ученик- ник, ученица- ниц, учитель-нет, учительница- ниц, успеваемость- ость, повторение-ен, посещаемость- ость, дневник-ник, изложение- ен, сочинение- ен, учебник- ник, отличница- ниц.