Найдите пожолуйста ошибку !!! На языке си++ Из слова строка путем замены его букв получить слово строфа :  #include меньше conio.h больше #include меньше iosream больше #include меньше string больше using namespace std;main(){ ...

Найдите пожолуйста ошибку !!! На языке си++ Из слова строка путем замены его букв получить слово строфа :  #include #include #include using namespace std; main() {  string s="строка"; s.erase(5,2); s.insert(4,"ô"); cout<
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожолуйста - пожалуйста