Найдите правильно построенное предложение: А. Прочитав повесь "Дубровский", мною овладела жалость к Владимиру. Б. Саша, обидевшись на другаи не захотел с ним разговаривать. В. Загримировавшийся актер ждал своего выхода. Г. Изум...

Найдите правильно построенное предложение: А. Прочитав повесь "Дубровский", мною овладела жалость к Владимиру. Б. Саша, обидевшись на другаи не захотел с ним разговаривать. В. Загримировавшийся актер ждал своего выхода. Г. Изумительны красив был возвышающий холм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Загримировавшийся актер ждал своего выхода.))
Гость
В. Загримировавшийся актер ждал своего выхода. вроде