Найдите правильную последовательность названий городов, рек и озер, расположенных на водном пути из Москвы в Санкт-Петербург: Выберите один ответ: г. Дубна, г. Рыбинск, г. Углич, р. Шексна, оз. Белое, г. Череповец оз. Белое, р...

Найдите правильную последовательность названий городов, рек и озер, расположенных на водном пути из Москвы в Санкт-Петербург: Выберите один ответ: г. Дубна, г. Рыбинск, г. Углич, р. Шексна, оз. Белое, г. Череповец оз. Белое, р. Вытегра, р. Свирь, р. Шексна, оз. Ладожское, р. Нева г. Углич, оз. Онежское, оз. Ладожское, г. Рыбинск, р. Свирь г. Углич, г. Дубна, г. Рыбинск, р. Шексна, оз. Онежское, г. Череповец г. Углич, г. Рыбинск, р. Шексна, оз. Белое, оз. Онежское, р. Свирь, оз. Ладожское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбинск, Белое, Ладожское, Череповец, Свирь