Найдите предложения с несогласованным определениями. 1) Современники Ф. Рокотова говорили о его способности проникать во внутренность души при написании портрета. 2) Над к

Найдите предложения с несогласованным определениями. 1) Современники Ф. Рокотова говорили о его способности проникать во внутренность души при написании портрета. 2) Над к остром висел закопчённый котелок с остро пахнущим варевом. 3) Путь к одинокой избушке показался пятерым походникам бесконечным. 4) Она надела кофту с короткими рукавами и глубоким вырезом. 5) В ущелье тесном рать побитая лежит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Современники Ф. Рокотова говорили о его способности проникать во внутренность души при написании портрета.