Найдите предложение без ошибок: Кем бы ты не стал, никогда не забывай родных и близких. Чтобы не сделать ошибку, нужно внимательно читать предложный материал. Что бы ни было за тем лесом, герой всё равно должен туда пойти. О...

Найдите предложение без ошибок: Кем бы ты не стал, никогда не забывай родных и близких. Чтобы не сделать ошибку, нужно внимательно читать предложный материал. Что бы ни было за тем лесом, герой всё равно должен туда пойти. Она приехала в этот город, что бы поступить в университет. Чтобы город делал без своего героя!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы ни было за тем лесом, герой всё равно должен туда пойти.