Найдите предложение с грамматической ошибкой 1) компания имеет право содержащуюся в ее кредитной истории информацию оспорить 2)Проблема налогов волнует американских избирателей больше, чем даже война в Ираке 3) В дипломатии хор...

Найдите предложение с грамматической ошибкой 1) компания имеет право содержащуюся в ее кредитной истории информацию оспорить 2)Проблема налогов волнует американских избирателей больше, чем даже война в Ираке 3) В дипломатии хорошо известно, что ультиматум является последней попыткой достичь решения мирными средствами 4) заводы и предприятия по всей стране стали закрываться и появилась массовая безработица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е предложение слово  кридитной