Найдите предложение с грамматической ошибкой.(отметьте ошибку) 1) Реализация многоканального доступа способна компенсировать не только имеющиеся недостатки, но и достичь гораздо более высоких результатов. 2) Для декорирования к...

Найдите предложение с грамматической ошибкой.(отметьте ошибку) 1) Реализация многоканального доступа способна компенсировать не только имеющиеся недостатки, но и достичь гораздо более высоких результатов. 2) Для декорирования клумбы можно использовать как различные природные материалы, так и искусственные украшения. 3) Я старался как можно больше ходить пешком, чтобы у меня была возможность лучше узнать город и проникнуться его атмосферой. 4) Лёньке очень хотелось взлететь ввысь и почувствовать вкус ветра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3-ем запятая не нужна