Найдите предложение с несогласованным определением. а) На горизонте неожиданно показалась долгожданная яхта. б) Недавние события тревожили мою память. в) На фотографии изображён человек лет тридцати. г) Деревенские улицы тонули...

Найдите предложение с несогласованным определением. а) На горизонте неожиданно показалась долгожданная яхта. б) Недавние события тревожили мою память. в) На фотографии изображён человек лет тридцати. г) Деревенские улицы тонули в зелени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение с несогласованным определением в) На фотографии изображён человек (какой?)  лет тридцати.
Гость
а) На горизонте НЕОЖИДАННО показалась долгожданная яхта.