Найдите предложение с ошибкой: А. мы с сестрой встретили бабушку громкими аплодисментами Б. мы с сестрой под гром аплодисментов встретили бабушку В. мы с сестрой,аплодируя, встретили бабушку Г. мы с сестрой встретили бабушку и ...

Найдите предложение с ошибкой: А. мы с сестрой встретили бабушку громкими аплодисментами Б. мы с сестрой под гром аплодисментов встретили бабушку В. мы с сестрой,аплодируя, встретили бабушку Г. мы с сестрой встретили бабушку и аплодировали ей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с маленькой буквы всё
Гость
Мы всегда маленькая а должна быть большой