Найдите предложение с речевой ошибкой: А) Игра артистов произвела на зрителей огромное впечатление. Б) Нас поразили дешевые цены на научные книги. В) Большая часть участников посетила выставку. Д) Собрание постановило пересмотр...

Найдите предложение с речевой ошибкой: А) Игра артистов произвела на зрителей огромное впечатление. Б) Нас поразили дешевые цены на научные книги. В) Большая часть участников посетила выставку. Д) Собрание постановило пересмотреть решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по построению- В Грамматических нет