Найдите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка. А)хорошо бегать по зеленому душистому лугу и , набегавшись, полежать в траве под березами. Б)уже смеркалось, и в комнате стало темно. В)прочитайте Гоголя и вы почув...

Найдите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка. А)хорошо бегать по зеленому душистому лугу и , набегавшись, полежать в траве под березами. Б)уже смеркалось, и в комнате стало темно. В)прочитайте Гоголя и вы почувствуете в нем сатирика. Г)Пугачев подал знак, и меня тотчас развязали и оставили. ОЧЕНЬ НАДО ПЛИЗ)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нужна запятая перед второй частью