Найдите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка.1) Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты.2) Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство, отвлекает от грустных мыслей.3) Я вспомина...

Найдите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка.1) Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты.2) Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство, отвлекает от грустных мыслей.3) Я вспоминаю то утро когда отец вернулся из экспедиции.4) Ветер нагнал к веранде кучу листьев, и теперь они лежали маленькой горкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде третье предложение.
Гость
3) так как две основы 1- я знаю;2- отец вернулся