Найдите предложение в котором допущена стилическая ошибка: 1. Соревнования намечены на май месяц. 2. Переливаются, блестят разноцветные искорки инея. 3. На улице стемнело. 4. В лесу все деревья стояли в снегу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, первое, потому что всё предложение выдержанно в официально-деловом стиле, в который никак не вписывается "май-месяц".