Найдите предложение, в котором между подлежащим и сказуемым ставится тире.Знаки препинания не расставлены. 1)ОЛЕНЬИ УПРЯЖКИ ВОЗЯТ ПО ТУНДРЕ ГРУЗЫ И ЛЮДЕЙ. 2)ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОЛЕНЯ ПОЛЯРНЫЙ ВОЛК. 3)ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОЛК НА СВЕТЕ. 4...

Найдите предложение, в котором между подлежащим и сказуемым ставится тире.Знаки препинания не расставлены. 1)ОЛЕНЬИ УПРЯЖКИ ВОЗЯТ ПО ТУНДРЕ ГРУЗЫ И ЛЮДЕЙ. 2)ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОЛЕНЯ ПОЛЯРНЫЙ ВОЛК. 3)ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОЛК НА СВЕТЕ. 4)ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОН ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОПАСЕН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2- Главный враг оленя-полярный волк.