Найдите предложение, в котором нет обособленного обстоятельства: А) Мальчик жадно его прикусил и, жуя, мигом отправился далее. Б) Утром, проезжая мимо Казбека, увидел я чудное зрелище. В) В комнате, прекрасно убранной, Минский ...
Найдите предложение, в котором нет обособленного обстоятельства:
А) Мальчик жадно его прикусил и, жуя, мигом отправился далее.
Б) Утром, проезжая мимо Казбека, увидел я чудное зрелище.
В) В комнате, прекрасно убранной, Минский сидел в задумчивости.
Г) Василиса Егоровна, не видя мужа, вторично послала за ним Палашку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комнате , прекрасно убранной , минский сидел в задумчивости