Найдите предложение, в котором правильно расставлены знаки препинания. 1) В лесу растут ели, сосны берёзы. 2) Солнце светит ещё ярко, но греет слабо. 3) Хочется побродить по лугам, и послушать жаворонка. 4) Весной, летом, и осе...
Найдите предложение, в котором
правильно расставлены знаки препинания.
1) В лесу растут ели, сосны берёзы.
2) Солнце светит ещё ярко, но греет слабо.
3) Хочется побродить по лугам, и
послушать жаворонка.
4) Весной, летом, и осенью механизаторы
обрабатывают землю.
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ - 2. В 1 предл не хватает запятой после сосны В 3 не нужна запятая вообще В 4 перед и не надо запятой
Правильный ответ -2 в 1 после сосны нет запятой в 3 не нужная запятая после лугам в 3 лишняя запятая после летом