Найдите предложение,в котором 2 грамматические основы,подчеркните их. Пожалуйста срочно !!! Метелица упёрся в бока, откинулся назад и вдруг засмеялся. парниша смущенно, недоверчиво шмыгнул носом,сморщился так,что нос его вздерн...

Найдите предложение,в котором 2 грамматические основы,подчеркните их. Пожалуйста срочно !!! Метелица упёрся в бока, откинулся назад и вдруг засмеялся. парниша смущенно, недоверчиво шмыгнул носом,сморщился так,что нос его вздернулся кверху, и тоже жалился озорно и тоненько, от неожиданности Метелица прыснул еще громче и оба хохотали так несколько минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение !!!!!!