Найдите предложение(я) с придаточным дополнительным.1) Друг мне тот, кому доверятьмогу бесконечно.2) Какой вопрос - такой ответ3) Изобрели компьютер, умещающийся в кармане.4) Земля, где лежал снег, казалась спящей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Друг мне тот, кому доверять могу бесконечно. и 4) Земля, где лежал снег, казалась спящей.
Гость
Друг мне тот, кому доверять могу бесконечно.