Найдите предложения 1) безличные 2) назывные 1 )Льет без конца. В лесу туман. Качают елки головою: «Ах, Боже мой!» — Лес точно пьян Пресыщен влагой дождевою.   2)Край без истории... Все лес да лес, болота, Трясины, заводи в оль...

Найдите предложения 1) безличные 2) назывные 1 )Льет без конца. В лесу туман. Качают елки головою: «Ах, Боже мой!» — Лес точно пьян Пресыщен влагой дождевою.   2)Край без истории... Все лес да лес, болота, Трясины, заводи в ольхе и тростниках В столетних яворах... На дальних облаках — Заката летнего краса и позолота, вокруг тепло и блеск.   3) Едем бором, черными лесами. Вот гора, песчаный спуск в долину. Вечереет. На горе пред нами Лес щетинит новую вершину.   4)Ледяная ночь, мистраль (Он еще не стих). Вижу в окна блеск и даль Гор, холмов нагих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безличные предложения: Льет без конца. Пресыщен влагой дождевою.   Назывные: Трясины, заводи в ольхе и тростниках. Вечереет. Гор, холмов нагих. Ледяная ночь, мистраль