Найдите предложения с категорией состояния, и выпишите их. Предложения в которой нет категории состояния, нужно выписать что есть. Помогите очень нужно 1. Отрадно вновь увидеть родные места. 2. Надо нам, ребята, сегодня привест...

Найдите предложения с категорией состояния, и выпишите их. Предложения в которой нет категории состояния, нужно выписать что есть. Помогите очень нужно 1. Отрадно вновь увидеть родные места. 2. Надо нам, ребята, сегодня привести в порядок школу. 3. Сегодня сыро и неуютно. 4. Необходимо постоянно совершенствовать свои речевые и коммуникативные умения. 5. Можно ли вернуть убежавшее время? 6. Нельзя терпеть ложь и предательство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отрадно вновь увидеть родные места. 3. Сегодня сыро и неуютно.