Найдите предложения с неоднородными определениями (знаки препинания не расставлены). 1)    Вдруг скрипнула массивная дубовая дверь церкви.  2)    Они нашли маленькую скрытую за шпалерами в стене дверь.  3)    Он смотрел дикими ...

Найдите предложения с неоднородными определениями (знаки препинания не расставлены). 1)    Вдруг скрипнула массивная дубовая дверь церкви.  2)    Они нашли маленькую скрытую за шпалерами в стене дверь.  3)    Он смотрел дикими немигающими глазами на пришельца. 4)    Лежал на узеньком дворике перед домом неистово голодный длинноногий черный пес. 5)    Спокойно тикали в углу высокие старинные часы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложения под номерами 2 и 4