Найдите предложения с однородными членами 1. Миновали гору, выбирались из старого города переехали по мосту через реку и сошли у рынка. 2. Потом под предводительством первой учительницы переулками, садами и дворами вышли к дуб...

Найдите предложения с однородными членами 1. Миновали гору, выбирались из старого города переехали по мосту через реку и сошли у рынка. 2. Потом под предводительством первой учительницы переулками, садами и дворами вышли к дубу. 3. Он начал свою жизнь когда нашего города ещё не было. 4. Помню до сей поры его грубую теплоту , ладоней пота и крови моих предков вечно живую теплоту истории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4))))))))))))))))))))))))))))