Найдите предложения с однородными членами . Составь и напиши их схемы.1 . Ребята громко захлопали и закричали от радости.2 . Лобзик соскочил с табурета...3 . Костя догнал его, сунул ему в рот кусок сахару и посадил обратно в та...

Найдите предложения с однородными членами . Составь и напиши их схемы. 1 . Ребята громко захлопали и закричали от радости. 2 . Лобзик соскочил с табурета... 3 . Костя догнал его, сунул ему в рот кусок сахару и посадил обратно в табурет .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предл. с однородными членами 1 и 3