Опеределите у слов:ты ходишь,совдишь,видишь,не видало,время,число и где это возможно род заранее спасибо!:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ходишь - настоящее время, единственное число. Сводишь - настоящее время, единственное число. Видишь - настоящее время, единственное число. Не видало - средний род, прошедшое время, единственное число.
Гость
Ходишь- настоящее время, 2 лицо  Совдишь- 2 лицо  Видишь- настоящее время, 2 лицо Не видало- 3 лицо, прошедшее время, средний род