Найдите предложения с прямой речью (знаки препинания не расставлены ) Мне корешки а тебе Миша вершки сказал мужик Далеко внизу шумела грозная могучая сибирская река Школьники охраняйте зелёные насаждения В прошлом году в декаб...

Найдите предложения с прямой речью (знаки препинания не расставлены ) Мне корешки а тебе Миша вершки сказал мужик Далеко внизу шумела грозная могучая сибирская река Школьники охраняйте зелёные насаждения В прошлом году в декабре было тепло снега не было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое предложение. Мне корешки а тебе Миша вершки сказал мужик