Найдите предложения с пунктуационной ошибкой. A. Река, сжатая с обеих сторон неприступной стеной леса, пенилась, вздымая валы и стремительно неслась мимо. Б. Разбуди меня завтра рано, о моя терпеливая мать. B. Эти птицы сидел...

Найдите предложения с пунктуационной ошибкой. A. Река, сжатая с обеих сторон неприступной стеной леса, пенилась, вздымая валы и стремительно неслась мимо. Б. Разбуди меня завтра рано, о моя терпеливая мать. B. Эти птицы сидели отдельно и, казалось, наблюдали за порядком. Г. Николай больше всего любил щеглов — разноцветных и нарядных птиц, похожих издали на порхающие цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Там перед И нужна запетая