Найдите предложения, в которых есть наречия: а)Мы оба голосуем против. б)Раз ты обещал, значит, должен сделать. в)Вокруг двора росли деревья. г)Дворник подмел все вокруг. д)Они прошли мимо дворника. е)Он прошел мимо. ж)Об этом ...

Найдите предложения, в которых есть наречия: а)Мы оба голосуем против. б)Раз ты обещал, значит, должен сделать. в)Вокруг двора росли деревья. г)Дворник подмел все вокруг. д)Они прошли мимо дворника. е)Он прошел мимо. ж)Об этом дереве я расскажу позже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, в, е. Вроде бы всё
Гость
А)г)д)е)ж) вот так ))