Найдите предложения, в которых выделенные слова - предлоги. А. Шел, не смотря по сторонам Б. Несмотря на занятость, он помогал другу. В. Он оправдывался, не смотря в глаза. Г. Туристы, несмотря на дождь, продолжали маршрут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Несмотря на занятость, он помогал другу. Г. Туристы, несмотря на дождь, продолжали маршрут.