Найдите причастие и сделайте морфологический разбор. Ладно можете и не делать морфологический я и сама умею. Ну пожалуйста напишите причастие. За ранее спасибо:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если причастие, то приглушенным. Начальная форма: ПРИГЛУШИТЬ Часть речи: причастие Грамматика: а)единственное число, б)мужской род, в)непереходный, г)прошедшее время, д)совершенный вид, е)страдательный залог, ж)творительный падеж ___ Отметьте,как лучшее решение.