Найдите причастия и наречияО, эти вспышки зыбкие ночные Над чернотой притихнувшей земли И эта грома стереофония — То сбоку он, то сзади, то вдали! Но месяц вновь поблескивает дужкой. Высь постепенно стала голубой. И молнии уход...

Найдите причастия и наречия О, эти вспышки зыбкие ночные Над чернотой притихнувшей земли И эта грома стереофония — То сбоку он, то сзади, то вдали! Но месяц вновь поблескивает дужкой. Высь постепенно стала голубой. И молнии уходят друг за дружкой, Ворчащий гром уводят за собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притихнувшей, постепенно, ворчащий - причастия Сбоку, сзади, вдали - наречия Вроде бы так.