Найдите причастия, выделите суффиксы, определите их грамматическое значение. пролитую воду не соберешь. сказанное слово серебряное а несказанное -золотое за одного битого двух небитых дают все шито да не все крыто в хваленой к...

Найдите причастия, выделите суффиксы, определите их грамматическое значение. пролитую воду не соберешь. сказанное слово серебряное а несказанное -золотое за одного битого двух небитых дают все шито да не все крыто в хваленой капусте много гнилых кочанов написанное пером не вырубишь топором плиз даю последние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какаду присмиреть, кенгуру скакать, шимпанзе прыгать