Найдите причастные и деепричастные обороты: скользящими по их хребтам обнявших красную громаду строившегося дома ринувшиеся на землю вниз кудрявыми серыми хребтами и на зародившиеся валы Ребят срочно помогите.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, это всё причастные обороты, а деепричастные отвечают на вопросы Что сделав? Что делая?