Найдите прилагательное образованное от глагола.A)Healthy. B) Treatment C) Exist. D)Gelpful E) Dangerous

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) помощью самостоятельно разработанной анкеты выясни что ценят больше всего твои одноклассники в выбранной ими професси... Обрати внимание, какие професии наиболее популярный среди мальчиков среди. Девочек