Найдите ПРИЛОЖЕНИЕ! Просто выпишите приложения из каждого предложения :) ( и еще где знаки ставить надо)
Найдите ПРИЛОЖЕНИЕ!
Просто выпишите приложения из каждого предложения :) ( и еще где знаки ставить надо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пётр Иванович
2. мещанин по происхождению
3. Таисия Петровна
4. (рассказчик)
5. (гимназист)
6. родной земли
Гость
Думаю как-то так :
Добрый и отзывчивый человек, Петр Иванович сразу понравился девочке.
Мещанин по происхождению, выучившийся грамоте в келье монастыря, Федор не читал светских книг.
Вошла барыня, Таисья Петровна.
Герой , рассказчик , включен в поток бытия пьесы Островского.
У дяди рос сын - гимназист , по имени Глеб.
Источник силы от матери - родной земли, представляется для всех нас источником важным и целебным.
Озеро Ханка славится вкусной, мягкой, жирной рыбой. (??? я думаю, тут нет обособленного приложения).