Найдите производную функции. F(x)=sin 5xcos 6x–cos 5x sin6x Пожалуйста, завтра срочно сдавать надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]f(x)'=(sin(5x)cos(6x)-cos(5x)sin(6x))'=(sin(5x-6x))'= \\=(sin(-x))'=(-sin(x))'=-cos(x)[/latex] На графике изображен график дифференцируемой функции, график производной, который совпадает с ответом.