Найдите простые предложения Как птицы , скачут и бегуд , как мыши , Сухие листья клёнов и берёз , С ветвей срываясь , устилают крыши , Пока их ветер дальше не унё

Найдите простые предложения Как птицы , скачут и бегуд , как мыши , Сухие листья клёнов и берёз , С ветвей срываясь , устилают крыши , Пока их ветер дальше не унё с . Осенний сад не помнит , увядая , Что в огненной листве погребена Такая звонкая , такая молодая , Ещё совсем недавняя весна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая звонкая , такая молодая